Примеры в интерьере

Декоративная бетонная панель Flat 600x600

Бетонная декоративная панель Flat идеально ровная с прекрасной текстурой бетонная панель для ваших стен. Идеальное решение для современного интерьера в стиле LOFT, минимализм. Стеклофибробетон - это армированный бетон, усиленный стекловолокном, упругий и прочный. В качестве крепежей можно использовать как клеевой раствор на основе цемента, «жидкие гвозди» или дюбель-анкера с декоративными заглушками.

Размер600x600x12 мм

Площадь: 0,36 м2

Штук в м2: 2,77 шт.

Вес: 7,92 кг

Монтаж: клеевой, дюбельный

Материал: стеклофибробетон

Класс горючести: НГ

Кол-во в коробке: 1 шт

 

Размеры панелей: 600х600

 

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ 

 

ВАРИАНТЫ ПОВЕРХНОСТЕЙ

 

 

Технология монтажа

Монтируются декоративные бетонные панели различными способами.

Первый вариант монтажа клеевой. Бетонные панели могут монтироватся на клеевые составы по принципу керамической плитки и керамогранита. В этом случае монтаж необходимо осуществлять на фасадные клеющие составы, такие как:

Ceresit CM-117, White Hills стандарт

ПРИ МОНТАЖЕ БЕТОННЫХ ПАНЕЛЕЙ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КЛЕЙ ДЛЯ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ И КЕРАМОГРАНИТА! ВХОДЯЩИЙ В ИХ СОСТАВ АЛЕБАСТР, ИМЕЕТ СВОЙСТВО РАСШИРЯТЬСЯ, ЧТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ОБРАЗОВАНИЮ ТРЕЩИН

Второй вариант монтажа заключается в креплении панели к стене с помощью дистанционных держателей. Для этого в панели сверлят по краям 4 отверстия. Прикладывают панель к стене, и через отверстия, делают отметки на стене. Отверстия в стене высверливают в них устанавливают пластиковые дюбеля, и с помощью «дюбель-гвоздя» монтируют панель к стене. По верх шляпки «дюбель-гвоздя» одевают декоративный защитный колпачёк.

 

 

Купите Декоративную бетонную панель Flat 600x600 мм в нашем салоне по адресу: г. Москва, м. Водный стадион, Головинское шоссе, д. 12, вход № 1 или закажите доставку по Москве и Московской области.

 

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ОТ 10 КВ.М