Наша компания оказывает для Вас следующие виды услуг:

- нанесение материалов нашими мастерами-декораторами;

- проведение бесплатных мастер-классов; 

- индивидуальное обучение Ваших мастеров;

- помощь в подборе декоративных материалов и выборе цветов.

В нашем салоне проводятся бесплатные мастер-классы для Вас и Ваших мастеров. 

Программа включает в себя:

- презентацию материала (назначение, особенности, технические характеристики и пр.);

- демонстрационное нанесение;

- по вашему желанию, самостоятельное нанесение материалов под руководством технолога.

Мы рекомендуем наносить покрытия,  с помощью наших мастеров-декораторов!

Результат, который Вы получите, напрямую зависит от опыта и профессионализма мастеров. Уже более 10 лет наши мастера занимаются нанесением материалов, а также ежегодно проходят стажировку в Италии. Благодаря их навыкам и творческому подходу к своей работе, Вы получите прекрасный результат за кратчайшие сроки.

Предварительный расчет стоимости нанесения материалов Вы можете получить, связавшись с нашими консультантами. Окончательный расчет стоимости услуг по нанесению материалов определяется с учетом пожеланий заказчика, после выезда мастера-декоратора на объект, с целью определения готовности и особенностей поверхности стен.

Также Вы можете заказать обучающий мастер-класс, индивидуально, для ваших мастеров. Обучение проходит в нашем салоне или в удобном для Вас месте. Данная услуга является платной, информацию о стоимости уточняйте у наших консультантов.

Если вы затрудняетесь с подбором материалов или с выбором цвета, то мы предоставляем услугу по изготовлению образцов с желаемым цветом и фактурой. Образцы изготавливаются нашими мастерами-декораторами в течение 3-х рабочих дней. Помимо рекомендованных производителем нанесений, наши мастера-декораторы, только для Вас создадут авторский декор. Ознакомиться с вариантами таких работ Вы можете на нашем сайте в главном меню.

Более подробную информацию об оказании услуг уточняйте по телефону +7(495)-777-6979.